0
0
  • 경기일시
  • 승(홈)
  • 패(원정)
  • 상태
01-01[금] 00:00
◎ 공지사항 ◎
  • ◎ 공지사항 ◎
  • 축구 동일경기 크로스 조합불가
  • VS
  • 조합배팅후 당첨시 당첨금회수
  • ◎ 공지사항 ◎
  • LOL(롤) 동일경기 조합불가
  • VS
  • 조합배팅후 당첨시 당첨금회수
  • ◎ 공지사항 ◎
  • LOL(롤) 동일경기 조합불가
  • VS
  • 조합배팅후 당첨시 당첨금회수
04-10[금] 17:00
2020 챌린저스 스프링 코리아
  • [승무패]
  • 브리온 블레이드 1.25
  • VS
  • 2.45 진에어 그린윙즈
  • [핸디캡]
  • 브리온 블레이드 [H] 1.95
  • -1.5
  • 1.75 [H] 진에어 그린윙즈
  • [오버/언더]
  • 브리온 블레이드    2.15
  • 2.5
  • 1.55    진에어 그린윙즈
04-10[금] 17:00
LCK
  • [승무패]
  • DAMWON Gaming 2.30
  • VS
  • 1.40 DragonX
  • [핸디캡]
  • DAMWON Gaming [H] 1.55
  • 1.5
  • 2.15 [H] DragonX
  • [오버/언더]
  • DAMWON Gaming    2.00
  • 2.5
  • 1.70    DragonX
04-10[금] 17:30
러시아 탁구
  • [승무패]
  • Oleg Kutuzov 1.90
  • VS
  • 1.80 Ilya Novikov
04-10[금] 18:00
SBL
  • [승무패]
  • Yulon Luxgen Dinos 2.25
  • VS
  • 1.45 Bank of Taiwan
  • [핸디캡]
  • Yulon Luxgen Dinos [H] 1.85
  • 4.5
  • 1.85 [H] Bank of Taiwan
  • [오버/언더]
  • Yulon Luxgen Dinos    1.85
  • 172.5
  • 1.85    Bank of Taiwan
04-10[금] 18:00
LPL
  • [승무패]
  • FunPlus Phoenix 1.10
  • VS
  • 2.60 Vici Gaming
  • [핸디캡]
  • FunPlus Phoenix [H] 1.70
  • -1.5
  • 2.00 [H] Vici Gaming
  • [오버/언더]
  • FunPlus Phoenix    2.20
  • 2.5
  • 1.50    Vici Gaming
04-10[금] 19:00
러시아 탁구
  • [승무패]
  • Alexey Ermilov 1.85
  • VS
  • 1.85 Oleg Kutuzov
04-10[금] 19:30
BLR RL
  • [승무패]
  • FC Gorodeya Reserve 10.00
  • 6.80
  • 1.10 FC 디나모 민스크
  • [오버/언더]
  • FC Gorodeya Reserve    1.95
  • 3.5
  • 1.75    FC 디나모 민스크
04-10[금] 20:00
INT CF
  • [승무패]
  • 란스크로나 BolS 1.45
  • 4.30
  • 4.55 Eskilsminne IF
  • [오버/언더]
  • 란스크로나 BolS    1.50
  • 2.5
  • 2.20    Eskilsminne IF
04-10[금] 20:00
LPL
  • [승무패]
  • Top Esports 1.20
  • VS
  • 2.50 Bilibili Gaming
  • [핸디캡]
  • Top Esports [H] 1.90
  • -1.5
  • 1.80 [H] Bilibili Gaming
  • [오버/언더]
  • Top Esports    2.10
  • 2.5
  • 1.60    Bilibili Gaming
04-10[금] 20:00
LCK
  • [승무패]
  • T1 1.25
  • VS
  • 2.45 KT
  • [핸디캡]
  • T1 [H] 1.90
  • -1.5
  • 1.80 [H] KT
  • [오버/언더]
  • T1    2.10
  • 2.5
  • 1.60    KT
04-10[금] 21:00
러시아 탁구
  • [승무패]
  • Ivan Pandur 1.70
  • VS
  • 2.00 Andrey Babkin
  • [승무패]
  • Aik Lulikyan 1.85
  • VS
  • 1.85 Oleg Nikiforov
04-10[금] 21:00
BLR RL
  • [승무패]
  • FC 슬루츠크 1.50
  • 4.10
  • 4.35 FC 비쳅스크
  • [오버/언더]
  • FC 슬루츠크    2.00
  • 3.5
  • 1.70    FC 비쳅스크
04-10[금] 21:30
러시아 탁구
  • [승무패]
  • Andrey Menshikov 1.60
  • VS
  • 2.10 Sergey Kuzmin
04-10[금] 22:30
러시아 탁구
  • [승무패]
  • Artem Arutiunyan 1.85
  • VS
  • 1.85 Aik Lulikyan
04-10[금] 23:00
BLR RL
  • [승무패]
  • FC 토르페도 벨라스 조지나 2.45
  • 3.35
  • 2.40 Energetik-BGU Minsk Reserve
  • [오버/언더]
  • FC 토르페도 벨라스 조지나    1.85
  • 3
  • 1.85    Energetik-BGU Minsk Reserve
04-10[금] 23:30
러시아 탁구
  • [승무패]
  • Oleg Nikiforov 1.85
  • VS
  • 1.85 Artem Arutiunyan
  • [승무패]
  • Andrey Babkin 2.00
  • VS
  • 1.70 Sergey Kuzmin
04-11[토] 01:00
벨라루스 1부
  • [승무패]
  • FC 네만 흐로드나 1.85
  • 3.10
  • 4.10 FC 벨시나 바브루이스크
  • [오버/언더]
  • FC 네만 흐로드나    1.90
  • 2
  • 1.80    FC 벨시나 바브루이스크
04-11[토] 01:30
영국 FTSE 100
  • [승무패]
  • 영국 FTSE 100 홀 1.85
  • VS
  • 1.85 영국 FTSE 100 짝
  • [승무패]
  • 영국 FTSE 100 페어 10.00
  • VS
  • 1.10 영국 FTSE 100 노페어
  • [오버/언더]
  • 영국 FTSE 100    1.85
  • 4.5
  • 1.85    영국 FTSE 100
04-11[토] 01:30
독일 DAX30
  • [승무패]
  • 독일 DAX30 홀 1.85
  • VS
  • 1.85 독일 DAX30 짝
  • [승무패]
  • 독일 DAX30 페어 10.00
  • VS
  • 1.10 독일 DAX30 노페어
  • [오버/언더]
  • 독일 DAX30    1.85
  • 4.5
  • 1.85    독일 DAX30
04-11[토] 06:00
미국 다우 산업
  • [승무패]
  • 다우 산업 홀 1.85
  • VS
  • 1.85 다우 산업 짝
  • [승무패]
  • 다우 산업 페어 10.00
  • VS
  • 1.10 다우 산업 노페어
  • [오버/언더]
  • 다우 산업    1.85
  • 4.5
  • 1.85    다우 산업
  • 카트정지
  • 전체삭제
  • 0
  • 0
  • 0.00
  • 5,000
  • 10,000
  • 30,000
  • 50,000
  • 100,000
  • MAX
  • 0